Паршиков Ярослав Геннадьевич, колледж ГГУ



Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Высшего профессионального образования

Нижегородский государственный педагогический университет

Им. Козьмы Минина

Факультет управления и социально-технических сервисов

Кафедра профессионального образования и управления образовательными системами

РЕЗУЛЬТАТЫ

II Инициативного городского конкурса сочинений «Я Профессионал»

СРЕДНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

«Моя будущая профессия»

1 место

Суромин Александр, МБОУ СОШ 151

Васькина Анна Игоревна, МБОУ СОШ 136

Чиркунова Александра Сергеевна, МБОУ СОШ 123

Козырева Дарья Валентиновна, МОУ Ветлужская СОШ №1 г.Ветлуга

Морозов Денис Леонидович, МБОУ СОШ 130

2 место

Яханова Елена, МБОУ СОШ 151

Аблызалова Кристина Андреевна, МБОУ Гимназия № 4

Киселёва Полина Сергеевна, МБОУ СОШ 123

Кишоян Кристина Гариковна, МБОУ школа №175

Байкова Анастасия Михайловна, МБОУ «СОШ №18»,Балахна

3 место

Багаев Александр, МБОУ СОШ 151

Журавская Татьяна Алексеевна, МБОУ СОШ 123

Устинова Анастасия Дмитриевна, МАОУ Лицей №36г.Н.Новгород

Рыжова Ксения Игоревна, МБОУ СОШ № 2 г. Лысково

Аблызалова Кристина Андреевна, МБОУ Гимназия № 4

«Почему я хочу стать…?»

1 место

Кузнецова Ксения Александровна, МБОУ СШ с.п.Селекционной станции

Лебедева Ксения Андреевна, МБОУ СОШ 85

Киселева Анастасия Дмитриевна, МАОУ гимназия №67

Земляникина Дарина Алексеевна, МБОУ Школа №43

2 место

Клопова Екатерина, МБОУ СОШ 151

Емелина Алина, МБОУ СОШ 151

Севастьянова Ирина Сергеевна, МБОУ «Школа № 7» г. Богородск

Комлева Евгения Игоревна, МБОУ СОШ 27

Макаренко Полина Владимировна, МОУ СОШ №26

3 место

Багаев Александр, МБОУ СОШ 151

Хробостова Александра Михайловна, МБОУ «Школа № 7» г.Богородск

Мишина Юлия Олеговна, МБОУ СОШ № 113

Искоркина Мария Вадимовна, МБОУ "Гимназия № 17"

Борисова Наталья Дмитриевна, МБОУ СОШ 130

«Моя профессиональная династия»

1 место

Суромин Александр, МБОУ СОШ 151

Место

Яханова Елена, МБОУ СОШ 151

3 место

Багаев Александр, МБОУ СОШ 151

УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«Польза моей профессии для общества»

1 место

Сивова Дарья Александровна, колледж ГГУ

Голунова Екатерина Алексеевна, НПК



Место

Гулиева Майра Арифовна, "ГБПОУ ЯНАО «Тарко-Салинский профессиональный колледж»

Место

Рябкина Антонина Андреевна, ГБПОУ НТОТ

Скорынин Виталий Олегович, ГБПОУ «НРТК»

«Моя будущая профессия»

1 место

Горохова Лидия Владимировна, НПК

Баранова Марина Владимировна, НПК

Леонтьев Максим Владимирович,колледж ГГУ

2 место

Егорова Раиса Владимировна, ГБПОУ СО «НТПК № 1»

Жукова Елизавета Брониславовна, ГПОУ «Нижегородский Губернский колледж»

Уткина Юлия Владимировна, НПК

3 место

Тарабанова Мария Сергеевна, ГБПОУ «Невинномысский индустриальный колледж»

Зорина Кристина Николаевна, НПК

Мингалимова Лилия Ильхамовна, ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И.Усманова»

«Почему я хочу стать …?»

1 место

Полушина Кристина Владимировна, НПК

2 место

Ефремова Екатерина Игоревна, ГБОУ СПО НО «Арзамасский медицинский колледж»

Паршиков Ярослав Геннадьевич, колледж ГГУ

3 место

Черкасская Ольга Александровна, ГБПОУ КК «Славянский сельскохозяйственный техникум»

«Роль педагога в развитии личности»

Место

Коригов Рамазан Султанович, ГБПОУ «НРТК»

Место

Соколовский Антон Александрович, ГБПОУ «Невинномысский индустриальный колледж»

Малева Дарья Сергеевна, ГБПОУ СО «НТПК № 1»

Место

Вехова Анастасия Андреевна, "ГБПОУ ЯНАО «Тарко-Салинский профессиональный колледж»

Свиягина Алла Игоревна, ГБПОУ НГК

«Моя профессия …»

Место

Лебедева Камила Тахировна, колледж ГГУ

Жайворонок Елена Сергеевна, НПК

Место

Артамонова Полина Олеговна, НПК

Пряничникова Кристина Владиславовна, НПК

Белозерова Ульяна, РЭУ им. Плеханова

Место

Бухрякова Евгения Олеговна, НПК

Воронова Надежда, РЭУ им. Плеханова

Шувалова К.Ю., РЭУ им. Плеханова

С уважением, организационный комитет конкурса!


2900285452041662.html
2900320415674609.html
    PR.RU™